綾部駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

5 件 / 全115件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

590万円

 

所在地

京都府綾部市上延町八反

交通

JR山陰本線 『綾部駅』 まで徒歩24分

建物面積 102.10m2 間取り 建物構造 木造
土地面積 234.94m2 築年月 1972年03月 学区 中筋小学校
外観

698万円

 

所在地

京都府綾部市若松町山塚

交通

JR山陰本線 『綾部駅』 まで徒歩11分

土地面積 164.45m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 綾部小学校
外観

698万円

 

所在地

京都府綾部市若松町山塚

交通

JR山陰本線 『綾部駅』 まで徒歩11分

土地面積 168.62m2 坪単価 13.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区
  • オープンハウス開催

土地 17-8

間取り
外観

200万円

 

値下げ物件

所在地

京都府綾部市味方町龍仏

交通

JR山陰本線 『綾部駅』 まで徒歩33分

土地面積 323.17m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 綾部小学校
  • オープンハウス開催

静かでゆったりとした暮らしを楽しめる戸建♪

間取り
外観

60万円

 

所在地

京都府綾部市神宮寺町加迫

交通

JR山陰本線 『綾部駅』 まで徒歩11分

建物面積 95.17m2 間取り 6K 建物構造 木造
土地面積 264m2 築年月 1962年07月 学区 綾部小学校(約1760m)

担当者より自然に包まれた石垣の高台にある、 落ち着いた雰囲気のレトロな戸建です!

担当エージェント:山田 一貴

Webで

5 件 / 全115件

  1. 1